2018-08-05T16:25:16+10:00 2018-08-05T16:25:16+10:00

«Адмирал» второй раз подряд одержал победу над хабаровским «Амуром»

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «моряков»

5 августа 2018, 16:25
Татьяна Меель

Вторая игра владивостокского «Адмирала» с хабаровским «Амуром» завершилась со счетом 3:1 в пользу «моряков», сообщает PRIMPRESS.

В этот раз в состав «Адмирала» были внесены значительные изменения. На льду появились сразу 14 игроков, наблюдавших за первым поединком с трибуны. Лишь Дьяков, Воронин, Валуйский, Яковлев, Патрикеев, Мисюль и Угольников играли второй день подряд. Последнему, кстати, тренерский штаб доверил капитанскую нашивку. Место в воротах занял Красоткин. У соперника на лед вышли семь новых игроков.

Матч начался с двух удалений подряд в составе «Адмирала» к 40-й секунде первого периода, как результат – шайба Горшкова с передачи Глазкова за две секунды до выхода четвертого игрока «моряков». А дальше удалялись только гости. Девять двухминутных штрафов получили «тигры», трижды играли втроем, и в итоге это сказалось на итоговом результате. «Адмирал» трижды реализовал численное преимущество.

Напомним, что первая игра команд состоялась в пятницу, 3 августа. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «моряков».