2018-08-06T04:00:06+10:00 2018-08-06T04:00:06+10:00

Прояснилась ситуация с новым мощным тайфуном

Ситуация меняется довольно быстро

6 августа 2018, 04:00
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Прояснилась ситуация с новым мощным тайфуном

Метеоэксперт, автор блога «Погода 25 регион» опубликовал важное обновление относительно ситуации с тайфуном «Шаньшань», сообщает PRIMPRESS.

Ранее сообщалось, что в Тихом океане образовалась очередная тропическая депрессия, ей присвоено имя «Шаньшань». «Условия для дальнейшего развития у нее есть, в ее планах пока пойти в сторону Японии. Затем, возможно, она повернет на север в сторону наших островов», – рассказал автор блога «Погода 25 регион».

Автор портала «Маглипогода» в свою очередь сообщил, что тайфун идет в сторону Японии, далее он подойдет 9 августа к Корейскому проливу, затем у него два пути: к нам или на Китай в район Шанхая. «Внимание! Если будет угроза выхода тайфуна на Приморский край, то я обязательно напишу об этом. Не переживайте – не пропустим», – написал Руслан Юрковский.

Накануне важное обновление по поводу ситуации с тайфуном опубликовал автор «Погода 25 регион»

«В Интернете появилась информация по тайфуну, что якобы он пойдет либо на Китай, либо на Приморье. В сторону Китая он вообще не собирается, так что эта информация не соответствует действительности. В сторону Приморья, по всем данным на сегодняшний день, он также не собирается, пока все идет по сценарию, который я изначально писал: подойдя к Японии и оказав на нее влияние, он повернет в сторону Курильской гряды», – написал метеоэксперт.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)