2018-08-17T17:02:38+10:00 2018-08-17T17:02:38+10:00

Проезд в Смоляниново откроется утром в субботу

В Приморье ликвидируют последствия обильных осадков

17 августа 2018, 17:02

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Проезд в Смоляниново откроется утром в субботу

В пятницу, 17 августа, в Приморье продолжаются восстановительные работы после обильных осадков, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Движение было восстановлено в Яковлевском районе в село Загорное. Налажено сообщение с селом Кроуновка в Уссурийском городском округе.

В Смоляниново рабочие продолжают работы по восстановлению переезда через реку. Как отметили в «Примавтодоре», работы планируется завершить к вечеру 17 августа, однако дорога будет открыта только на следующее утро, в субботу, 18 августа.

Также продолжается восстановление дороги к селу Васильевка в Михайловском районе.

В Чугуевском районе затруднен проезд к селу Цветковка. Сложная ситуация сложилась и на участках дорог Новомихайловка – Чугуевка – Лазо и Осиновка – Рудная Пристань – Павловка. Здесь проезд возможен только для грузовых автомобилей.

В Пограничном районе затруднен проезд в село Духовское и полностью закрыто движение на дороге Рубиновка – госграница. Также не доступно село Кондратеновка в Уссурийском городском округе. Перекрытым остается сообщение по дороге Еловка – Муравейка в Анучинском районе.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)