2018-08-22T13:00:55+10:00 2018-08-22T13:00:55+10:00

Завершаются работы по укладке асфальта на популярной трассе в Приморье

Рабочие расширили трассу, залатали ямы и укладывают два слоя асфальта

22 августа 2018, 13:00

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Завершаются работы по укладке асфальта на популярной трассе в Приморье

В среду, 22 августа, сотрудники «Примавтодора» завершают асфальтирование участка дороги Артем – Находка – порт Восточный в поселке Шкотово, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Как сообщили в «Примавтодоре», уже выполнены работы по расширению проезжего полотна в районе автостанции Шкотово.

«Дорожное полотно на участке расширено за счет асфальтирования обочин. Это позволит объезжать поворачивающие на автостанцию междугородние автобусы, не создавая заторов. Также сейчас асфальтируем основную проезжую часть, убираем ямы, которые замедляли поток движения транспорта. Укладываем два слоя асфальтобетона толщиной по семь сантиметров», – рассказали дорожники.

Отметим, что сотрудники «Примавтодора» ведут ремонт дороги в Андреевку, завершили ремонт дороги в Светлогорье и Веденку–Соловьевку. Ранее был отремонтирован подъезд к бухтам Муравьиной и Лазурной, к аэропорту Владивостока на участке с 4-го по 7-й километр. Работы велись в рамках реализации госпрограммы «Развитие транспортного комплекса Приморского края».

Напомним, в этом году в Приморье планируется восстановить дорожные одежды в местах ремонта земляного полотна на 31 автодороге общей протяженностью 105 километров.

Новости партнеров

Новости (Общество)