2018-08-28T10:27:41+10:00 2018-08-28T10:27:41+10:00

В Приморье лидер группировки наркодилеров ответит перед судом

Незаконная деятельность была пресечена в апреле 2018 года

28 августа 2018, 10:27
Екатерина Дымова

Фото: Morguefile.com
Фото: Morguefile.com | В Приморье лидер группировки наркодилеров ответит перед судом

В Дальнереченске перед судом предстанет лидер группировки наркодилеров, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

В отношении местного жителя, обвиняемого в сбыте и покушении на сбыт наркотических средств, совершенных организованной группой, Дальнереченская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение.

Фигурант, по версии следствия, являлся потребителем наркотиков и имел возможность их приобретения. Он создал преступную группу с целью сбыта наркотических средств на территории Дальнереченского района. В состав группы были вовлечены двое его знакомых.

Деятельность организованной группы была пресечена сотрудниками правоохранительных органов в апреле 2018 года, ее участники были задержаны.

Четыре факта сбыта наркотических средств зафиксированы в ходе оперативно-разыскных мероприятий, наркотические средства изъяты из незаконного оборота.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Уголовные дела в отношении двух других участников преступной группы выделены в отдельное производство, расследование продолжается.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)