2018-09-05T12:47:36+10:00 2018-09-05T12:47:36+10:00

Хулиган на джипе избил автовладельца во дворе дома во Владивостоке

Злоумышленник перекрыл выезд и ответил на замечание кулаками

5 сентября 2018, 12:47
Ольга Кузнецова

В утренние часы в полицию позвонил житель одного из домов в Первореченском районе и сообщил о нападении неизвестного хулигана. Мужчина рассказал, что пытался выехать со своего двора, когда водитель джипа заблокировал ему дорогу, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Горожанин сделал замечание владельцу внедорожника, на что тот вышел из салона, брызнул пострадавшему в лицо из газового баллончика и нанес несколько ударов по лицу.

После этого нападавший сел за руль своего джипа и быстро уехал с места происшествия, а пострадавший водитель позвонил в полицию и описал приметы злоумышленника.

Мужчина попросил привлечь нападавшего к административной ответственности, а стражи порядка приступили к поискам подозреваемого в хулиганских действиях. По факту случившегося проводится проверка.

5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Происшествия)