2018-09-07T10:59:59+10:00 2018-09-07T10:59:59+10:00

Во Владивостоке вор-рецидивист ответит перед судом за любовь к золотым украшениям и гаджетам

По версии следствия, преступления были совершены летом

7 сентября 2018, 10:59
Екатерина Дымова

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Во Владивостоке вор-рецидивист ответит перед судом за любовь к золотым украшениям и гаджетам

Во Владивостоке перед судом предстанет серийный грабитель, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

По уголовному делу в отношении ранее судимого гражданина И., обвиняемого в совершении трех грабежей, прокуратура Первомайского района города Владивостока утвердила обвинительный акт.

Преступления, по версии органа предварительного расследования, совершены летом текущего года лицом, которое несколькими месяцами ранее освободилось из мест лишения свободы условно-досрочно.

Фигурант, находясь в районе улицы Сахалинской в городе Владивостоке, сорвал с шеи прохожей золотую цепочку с кулоном, стоимость которой составляла шесть тысяч рублей, и скрылся с места преступления.

В июле этого года фигурант зашел в расположенный в районе улицы Добровольского магазин сотовой связи. Он отвлек внимание администратора и похитил мобильный телефон стоимостью 15 тысяч рублей.

Действуя аналогичным образом, он открыто похитил золотые изделия на общую сумму 25 тысяч рублей в ювелирном магазине, расположенном в районе улицы Сахалинской в городе Владивостоке.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурором в Первомайский районный суд города Владивостока для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)