2018-09-27T11:36:59+10:00 2018-09-27T11:36:59+10:00

Приморский «Адмирал» потерпел разгромное поражение от «Торпедо»

Теперь «моряки» занимают предпоследнее место в таблице

27 сентября 2018, 11:36
Максим Протасов

В рамках 10-го тура Континентальной хоккейной лиги нижегородское «Торпедо» принимало у себя дома ХК «Адмирал» из Владивостока. Игра завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев, сообщает PRIMPRESS.

Команда из Нижнего Новгорода в первом периоде открыла счет в матче. Хоккеисты «Адмирала» отыгрались в середине второго периода. С передачи Юрия Козловского шайбу на свой счет оформил Денис Вихарев.

В последнем периоде хозяева активизировались, а приморцы начали опускаться в оборону. Это привело к тому, что «Адмирал» даже в полном составе пропустил четыре шайбы подряд.

В результате счет 5:1 в пользу «Торпедо». Хоккеисты из Владивостока занимают 12-е место в таблице с активом лишь в шесть очков. Следующий матч «Адмирал» проведет в гостях с «Нефтехимиком».