2018-10-03T16:15:10+10:00 2018-10-03T16:15:10+10:00

Бизнес-тренер, о котором сняли фильм, приедет во Владивосток

В городе он проведет несколько семинаров

3 октября 2018, 16:15

Фото: Карьера Форум
Фото: Карьера Форум | Бизнес-тренер, о котором сняли фильм, приедет во Владивосток

Известный бизнес-тренер Аркадий Цукер проведет во Владивостоке несколько семинаров, сообщает PRIMPRESS.

В четверг, 11 октября, состоится семинар на тему «Новое стратегическое мышление». На нем Аркадий Цукер расскажет о последних тенденциях современного бизнеса: смене эпохи потребления, изменении понятия «целевая аудитория», новых законах конкуренции, трендах и прогнозах развития рынка.

12 и 13 октября Аркадий Цукер проведет самый известный, глубокий и аналитический семинар по особенностям взаимодействия с разными поколениями «Маркетинг поколений». Участники семинара узнают и закрепят на практике модели восприятия, мышления и поведения представителей разных поколений, принципы управления и коммуникации с разными поколениями, методы маркетингового воздействия на X Y Z.

Отметим, что Аркадий Цукер является практикующим бизнес-консультантом. Он соавтор уникальной методологии исследований и разработки прорывных стратегических решений в сфере бизнеса. В его портфолио более 700 консалтинговых проектов в различных сферах в России и за рубежом. Около 120 научных работ по вопросам инновационного маркетинга, менеджмента и образования, опыт преподавания в Бостоне, совместные проекты с Гарвардским университетом.

Напомним, жизнь Аркадия Цукера легла в основу сценария фильма «Временные трудности», который 13 сентября вышел в российский прокат.

Новости партнеров

Новости (Общество)