2018-10-12T04:50:50+10:00 2018-10-12T04:50:50+10:00

Продолжение получила история парня из Краснодара в аэропорту Владивостока

Молодой человек искренне поблагодарил всех за помощь

12 октября 2018, 04:50
Алексей Романов

Фото: администрация Приморского края
Фото: администрация Приморского края | Продолжение получила история парня из Краснодара в аэропорту Владивостока

Молодому человеку, которого, по его собственному утверждению, обокрал таксист в аэропорту Владивостока, собрали деньги на обратный билет, сообщает PRIMPRESS.

«Парень наш добрался до аэропорта. Будет сидеть там до рейса. Очень скромный, воспитанный, голос дрожит, когда говорит спасибо вам всем... Человек искренне благодарит каждого, кто помог ему, от всего сердца. Почаще бы все такие ужасные истории заканчивались хорошо... Особый привет таксисту, что украл сумку и так и не появился», – «отчитались» волонтеры в соцсетях.

Ранее информация о происшествии появилась в популярном паблике dpscontrol, который заявил, что история реальна. По их словам, все произошло утром, когда шел сильный дождь. Парень приехал в аэропорт и попросил таксиста (частника) подождать, пока он узнает, не отменили ли рейсы и когда можно купить билет.

«Таксист обещал ждать его. Узнав, что рейсы не отменили, наш мальчик поспешил к такси. И, конечно же, этот таксист уже сделал ноги. В машине остались все вещи, карты, телефон и деньги», – рассказали пользователи.

В итоге было принято решение помочь парню и собрать ему деньги на билет домой, что и было сделано.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)