2018-10-17T15:57:39+10:00 2018-10-17T15:57:39+10:00

Водитель без прав сбил пешехода в пригороде Владивостока

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП

17 октября 2018, 15:57

Фото: УМВД России
Фото: УМВД России | Водитель без прав сбил пешехода в пригороде Владивостока

Сотрудники ГИБДД начали проверку смертельного ДТП, которое произошло в пригороде Владивостока, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Информация об аварии поступила в отдел полиции Владивостока, в ней сообщалось, что ДТП произошло на улице Порт-Артурской около дома № 45 в поселке Трудовое. На место происшествия прибыли инспекторы ГИБДД и бригада скорой помощи.

Как оказалось, за рулем автомобиля Toyota Avensis находился 23-летний мужчина. Он двигался со стороны улицы Маковского в направлении улицы Лермонтова. Наезд на пешехода он совершил в районе дома № 45 на улице Порт-Артурской. Пострадавшим оказался 39-летний мужчина.

Проверка показала, что ранее удостоверение на право управления транспортным средством водителю автомобиля не выдавалось. К административной ответственности мужчина не привлекался.

В итоге в отношении водителя был составлен административный протокол за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления.

В настоящее время по факту смертельного ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)