2018-10-24T10:25:34+10:00 2018-10-24T10:25:34+10:00

Стало известно, что покупают в Интернете жители Владивостока

Женщины интересуются этим в 25 раз чаще мужчин

24 октября 2018, 10:25

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Стало известно, что покупают в Интернете жители Владивостока

Сервис интернет-объявлений «Юла» проанализировал, какими товарами чаще всего интересуются женщины и мужчины, проживающие во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу компании.

Представительницы прекрасного пола чаще всего просматривают объявления в категории «женский гардероб» – на это приходится порядка 45% заходов. На втором по популярности месте товары для дома и дачи – 10%, далее идут детские товары – 6%. Также в топ-5 вошли товары из категорий «детский гардероб» и «красота и здоровье».

Сильный пол Владивостока чаще всего интересуется телефонами и планшетами – 18%, запчастями и автотоварами – 13% и недвижимостью – 8%. Также мужчины просматривают на «Юле» предметы мужского гардероба и легковые автомобили.

Самыми «мужскими» категориями товаров во Владивостоке стали спецтехника, мотоциклы, запчасти, автотовары и компьютерная техника — ими женщины интересовались реже всего. Тогда как самыми «женскими» категориями в городе оказались женский гардероб, красота и здоровье и хендмейд – на товары из этих разделов пришлось меньше всего просмотров среди мужчин.

Наибольшая разница в просмотрах противоположных полов оказалась среди объявлений о продаже предметов женского гардероба. Ими женщины интересовались в 25 раз чаще, чем мужчины. А одинаково часто жительницы и жители Владивостока искали на сервисе товары из раздела «мужской гардероб» и «телефоны и планшеты».

Новости партнеров

Новости (Общество)