2018-10-25T11:17:03+10:00 2018-10-25T11:17:03+10:00

Приморскому грабителю вынесли приговор

Ближайшие четыре года он проведет в колонии

25 октября 2018, 11:17

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Приморскому грабителю вынесли приговор

Жителя Приморья признали виновным в разбойном нападении на женщину, которое он совершил во Владивостоке, сообщает PRIMRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

«Ранее в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение 37-летней жительницы краевого центра о разбое. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Они опросили потерпевшую, возможных очевидцев и осмотрели место происшествия. Установлено, что неизвестный пришел в квартиру к женщине и, угрожая физической расправой с использованием ножа, отобрал у нее всю имевшуюся в доме наличность, после чего скрылся», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В ходе розыска полицейские задержали 25-летнего ранее судимого жителя Лесозаводска. В отделе полиции он дал признательные показания. Было возбуждено уголовное дело, в котором была доказана причастность обвиняемого к совершению преступления.

Фрунзенский районный суд согласился с доводами следствия и гособвинителя и признал фигуранта виновным в разбойном нападении. Ему было назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)