2018-10-29T11:45:55+10:00 2018-10-29T11:45:55+10:00

Приморский «Луч» и воронежский «Факел» разошлись миром

Команда из Владивостока уже восемь гостевых матчей подряд играет вничью

29 октября 2018, 11:45
Максим Протасов

В Воронеже завершился очередной матч ФНЛ, в котором местный «Факел» принимал футболистов приморского «Луча». Игра завершилась со счетом 1:1, сообщает PRIMPRESS.

В первом тайме преимуществом владели хозяева. Они и заработали пенальти на 33-й минуте матча. Удар с «точки» реализовал Максим Осипенко, 1:0.

Во втором тайме «Луч» заметно прибавил, и гол последовал почти сразу после перерыва. На 49-й минуте свой второй мяч в сезоне забил Иван Хлебородов. После этого обе команды имели несколько шансов выйти вперед, но счет на табло так и не поменялся, 1:1.

Таким образом, «Луч» одерживает уже восьмую гостевую ничью подряд. Сейчас футболисты из Владивостока занимают 14-ю строчку в таблице с активом в 22 очка.