2018-10-30T03:00:19+10:00 2018-10-30T03:00:19+10:00

Власти Владивостока выступили с заявлением по Рудневскому мосту

Представители мэрии разъяснили ситуацию горожанам

30 октября 2018, 03:00
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Власти Владивостока выступили с заявлением по Рудневскому мосту

Движение по Рудневскому мосту во Владивостоке не вызывает опасений при соблюдении условий дорожных знаков, установленных перед сооружением. Об этом заявили в городской мэрии, сообщает PRIMPRESS.

«Обследование технического состояния Рудневского моста, проведенное специалистами компании «ДорМостПроект», установило, что при соблюдении правил дорожного движения и установленных ограничений, о которых информируют знаки перед въездом на путепровод, движение по мосту не вызывает опасений», – отметили в пресс-службе горадминистрации.

Там добавили, что речь идет о знаках, запрещающих движение по мосту большегрузного транспорта.

В пресс-службе добавили, что в этом году на мосту и в подмостовом пространстве был выполнен ремонт. Городу нужен новый мост в том районе, поэтому сейчас идет проработка проекта строительства нового путепровода.

«Планируется, что новый путепровод через улицу Снеговую будет двухполосным и построен параллельно существующему мосту. После завершения строительства нового путепровода старый будет закрыт на реконструкцию. Таким образом, после завершения всех этапов работ Владивосток получит четырехполосное мостовое сооружение», – отмечают специалисты. 

Новости партнеров

Новости (Общество)