2018-10-30T09:40:49+10:00 2018-10-30T09:40:49+10:00

Жительница Приморья украла у своих друзей банковскую карту и деньги

Причиненный ущерб составил 120 тысяч рублей

30 октября 2018, 09:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Жительница Приморья украла у своих друзей банковскую карту и деньги

Перед судом в Приморье предстанет жительница Партизанска, которую обвиняют в краже денег с банковской карты, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Заявление в отдел полиции подал 35-летний житель Партизанска, который сообщил о том, что после совместной поездки на море с друзьями у него пропала его банковская карта с денежными средствами.

«В ходе следствия было установлено, что приятельница супруги заявителя тайно подсмотрела пароль его банковской карты во время оплаты в продуктовом магазине города Партизанска. В дальнейшем компания молодых людей проводила отдых на морском побережье города Находки. Воспользовавшись моментом, злоумышленница похитила карту. Позже заявитель обнаружил пропажу со счета 120 тысяч рублей», – рассказали в пресс-службе ведомства.

По подозрению была задержана 18-летняя девушка, которая в отделе полиции дала признательные показания. Похищенные деньги она вернула заявителю в полном объеме. В отношении девушки было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)