2018-10-30T12:05:13+10:00 2018-10-30T12:05:13+10:00

«Спасибо от Сбербанка» и «Аэрофлот Бонус» дают возможность обменивать бонусы на мили

Курс обмена – одна миля за каждые 1,5 бонуса СПАСИБО

30 октября 2018, 12:05

Фото: Сбербанк
Фото: Сбербанк | «Спасибо от Сбербанка» и «Аэрофлот Бонус» дают возможность обменивать бонусы на мили

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» теперь смогут обменивать бонусы СПАСИБО на мили программы лояльности «Аэрофлота» – «Аэрофлот Бонус», сообщает PRIMPRESS. Сделать это можно в мобильном приложении «Спасибо от Сбербанка».

Все пользователи, которые также являются участниками программы «Аэрофлота» «Аэрофлот Бонус», получат возможность обменивать бонусы на мили по курсу одна миля за каждые 1,5 бонуса СПАСИБО. Для владельцев дебетовых карт Visa Infinite и Mastercard World Elite в составе пакетов услуг «Сбербанк Первый» или Private Banking, а также для владельцев Visa Infinite вне пакетов услуг курс составит одна миля за каждые 1,3 бонуса. Минимальная сумма для конвертации — 500 миль.

«Наш новый сервис по обмену бонусов на мили открывает дополнительные возможности для участников программы, которые много путешествуют или часто летают в командировки. Теперь у них больше свободы в выборе – они могут приобрести авиабилеты со скидкой в обмен на бонусы в мобильном приложении в разделе «Путешествия» или обменять эти бонусы на мили «Аэрофлот Бонус» и, например, повысить класс обслуживания», – рассказал Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка».

Чтобы совершить обмен, необходимо авторизоваться в приложении «Спасибо от Сбербанка», выбрать раздел «Путешествия», «Аэрофлот Бонус». Далее достаточно указать сумму бонусов или миль для зачисления и подтвердить списание с бонусного счета СПАСИБО. Мили зачисляются в течение семи рабочих дней.

Новости партнеров

Новости (Общество)