2018-10-31T11:28:57+10:00 2018-10-31T11:28:57+10:00

«Спартак-Приморье» набрал первую сотню в сезоне в матче с московской МБА

Максим Кривошеев побил свой рекорд результативности

31 октября 2018, 11:28

В Москве завершился матч Суперлиги, в котором встречались местный БК «МБА» и «Спартак-Приморье». Победу праздновали гости со счетом 77:103, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу БК «Спартак-Приморье».

Мало того что «Спартак» забросил первую в сезоне «сотню», так еще и Максим Кривошеев побил свой рекорд результативности. В этом матче он набрал 30 очков и оформил дабл-дабл, добавив 12 подборов.

Первую четверть «Спартак» начал крайне активно. Гости пытались не отставать в счете, а в конце периода вовсе чуть было не догнали приморцев, 22:24. Вторая четверть вновь удалась гостям, но баскетболисты МБА повторили свой успех и сократили преимущество, однако ненадолго, 22:32.

Увеличили разницу в счете приморцы в третьей и четвертой четверти. Итоговый результат – 77:103 в пользу «Спартака».

«Хорошая победа! Хорошо сегодня ребята играли, особенно в атаке. В защите в первой половине были небольшие проблемы, дали сопернику почувствовать свою игру, но во второй половине хорошо сыграли в защите, и атака раскрылась», – заявил после игры Милош Павичевич, главный тренер БК «Спартак-Приморье».

Следующий матч «Спартак-Приморье» вновь проведет в гостях с командой «Купол-Родники».