2018-11-01T12:50:15+10:00 2018-11-01T12:50:15+10:00

Владивосток отметил Halloween: слышалась стрельба в центре города

Сотрудники Росгвардии при задержании стреляли в воздух

1 ноября 2018, 12:50

Фото: скриншот dpskontrol_125rus
Фото: скриншот dpskontrol_125rus | Владивосток отметил Halloween: слышалась стрельба в центре города

В ночь со среды на четверг, 1 ноября, жители Владивостока отмечали Halloween, сообщает PRIMPRESS.

В одном из популярных instagram-пабликов Владивостока dpskontrol_125rus опубликовали посты, в которых показали, как жители Владивостока отпраздновали Halloween. Так, на фото- и видеоматериалах видно, что из популярного увеселительного заведения Whisky-bar сотрудники Росгвардии выводили дебоширов.

Как отметили в пресс-службе военного ведомства, 1 ноября в 03.20 на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в баре.

«На место происшествия незамедлительно были направлены две группы задержания вневедомственной охраны. Как рассказала администратор развлекательного заведения, один из посетителей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вел себя вызывающе, мешал отдыху других посетителей и даже облил несколько человек спиртными напитками», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Прибыв на место, сотрудники вневедомственной охраны вывели нарушителя порядка из помещения бара. Вместе с правонарушителем на улицу вышли несколько его знакомых, которые пытались спровоцировать стражей порядка на конфликт.

«Один из мужчин из хулиганских побуждений повредил служебный автомобиль. При задержании молодые люди оказали сопротивление стражам порядка, в результате чего сотрудники вневедомственной охраны были вынуждены произвести несколько выстрелов в воздух. Все правонарушители задержаны и доставлены в отдел полиции № 4», – добавили в пресс-службе Росгвардии.

Подписчики instagram-паблика в комментариях к посту написали: «В этом заведении вечно беспредел», «Обычные выходные «Виски-бара», «Закрыть эту шарагу. Вечное быдло отдыхает». Отметим, что рядом с этим заведением частенько происходят преступления.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)