2018-11-02T09:37:49+10:00 2018-11-02T09:37:49+10:00

Приморский «Адмирал» проиграл хоккеистам омского «Авангарда»

Гостям не хватило одной шайбы, чтобы перевести игру в овертайм

2 ноября 2018, 09:37
Максим Протасов

В Балашихе завершился очередной матч Континентальной хоккейной лиги, в котором ХК «Авангард» принимал хоккеистов «Адмирала». Победу в поединке праздновали номинальные хозяева, сообщает PRIMPRESS.

В первом периоде обе команды показали равную игру, вот только «моряков» подвела реализация. Омичи использовали два своих момента и вышли вперед. Шайбы на счету Давида Деарне и Сергея Широкова, 2:0.

Во второй двадцатиминутке игра раскрылась, и шайбы посыпались с обеих сторон. Сначала свой момент реализовал Войтек Полак, 1:2, после чего третью шайбу «Авангарда» забросил Семен Кошелев. Под конец периода Сергей Коньков сделал счет 3:2.

Третий период подарил болельщикам еще две шайбы. В самом дебюте Ансель Галимов увеличил преимущество омичей, а уже на 15-й минуте встречи Александр Угольников установил окончательный счет матча, 4:3.

Омский «Авангард» впервые за долгое время побеждает в основное время матча. В свою очередь «Адмирал» терпит уже третье подряд поражение в гостях. Команда из Владивостока расположилась на 12-й строчке в таблице Восточной конференции КХЛ.