2018-11-02T12:27:09+10:00 2018-11-02T12:27:09+10:00

Ссора с девушкой толкнула жителя Владивостока на разбойное преступление

Угрожая ножом женщине, мужчина завладел ее автомобилем

2 ноября 2018, 12:27

Фото: Екатерина Борисова
Фото: Екатерина Борисова | Ссора с девушкой толкнула жителя Владивостока на разбойное преступление

Жителя Владивостока заключили под стражу за совершение разбойного нападение на автомобилистку, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В среду, 31 октября, в полицию Владивостока поступило заявление от женщины, которая сообщила, что неизвестный мужчина подошел к ней на проспекте 100-летия Владивостока и, угрожая ножом, завладел ее автомобилем.

Через несколько часов подозреваемый на угнанном автомобиле попал в ДТП, где его задержали очевидцы аварии. Подозреваемого удерживали до приезда полицейских.

«Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции доставили 24-летнего ранее судимого за совершение разбойного нападения жителя Владивостока в отдел полиции. Он рассказал полицейским, что экстраординарный поступок совершил, находясь в состоянии душевного волнения, так как поссорился со своей девушкой. Он хотел покататься на чужом автомобиле по городу, полюбоваться красотами, привести мысли в порядок», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с применением оружия». Злоумышленнику может грозить наказание до десяти лет лишения свободы.

Подозреваемый заключен под стражу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)