2018-11-03T10:25:39+10:00 2018-11-03T10:25:39+10:00

В Приморье в автоаварии на перекрестке пострадали три человека

Виновнику ДТП грозит арест на срок до пятнадцати суток и штраф в размере тридцати тысяч рублей

3 ноября 2018, 10:25
Екатерина Дымова

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В Приморье в автоаварии на перекрестке пострадали три человека

В городе Арсеньеве Приморского края в автоаварии на перекрестке пострадали три человека, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Сообщение о столкновении транспортных средств в районе дома № 43 на улице Щербакова поступило в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский».

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, 19-летний водитель Honda Fit при проезде нерегулируемого перекрестка улиц Щербакова – Калининской не уступил дорогу автомобилю Toyota Passo, пользующемуся преимуществом, и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП травмы получили пассажиры обоих транспортных средств, а также водитель автомобиля марки Toyota Passo. 17-летней пассажирке Toyota Passo назначено амбулаторное лечение.

Административный материал по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами» составлен в отношении водителя автомобиля марки Honda Fit. Данная статья предполагает административный арест на срок до пятнадцати суток, а также административный штраф в размере тридцати тысяч рублей. Правонарушитель доставлен в отдел полиции.

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)