2018-11-05T16:57:31+10:00 2018-11-05T16:57:31+10:00

Полиция проверяет платные придомовые парковки во Владивостоке

Теперь одному иностранному работнику придется покинуть Россию

5 ноября 2018, 16:57

Фото: УМВД России
Фото: УМВД России | Полиция проверяет платные придомовые парковки во Владивостоке

Полиция проводит мероприятия по пресечению незаконной предпринимательской деятельности во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, за прошедшую неделю полицией краевого центра проверена деятельность четырех парковок, расположенных на улицах Хабаровской, Некрасовской и Карла Жигура.

Составлены два протокола за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя и один протокол за нарушение иностранным гражданином режима пребывания в Российской Федерации. Материалы направлены в мировые суды для принятия решения.

На улице Карла Жигура сотрудниками отдела полиции № 3 УМВД России по городу Владивостоку при проверке автостоянки выявлен факт нарушения гражданином Узбекистана режима пребывания (проживания) на территории Российской Федерации. Иностранец был доставлен сотрудниками полиции в суд, где ему было назначено наказание в виде штрафа в размере 500 рублей и самоконтролируемое выдворение с территории Российской Федерации.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)