2018-11-06T14:04:19+10:00 2018-11-06T14:04:19+10:00

Мужчина поленом избил свою соседку в Приморье

Женщина после этого умерла от травматического шока

6 ноября 2018, 14:04

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Мужчина поленом избил свою соседку в Приморье

Лазовский районный суд вынес приговор местному жителю и признал его виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

«Преступление было совершено в январе 2018 года в селе Лазо. Фигурант, испытывая личную неприязнь к односельчанке, будучи недовольным ее поведением, пришел к ней выяснить отношения и проучить. Находясь на крыльце дома, мужчина нанес потерпевшей удары деревянным поленом по телу», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В результате женщина получила травмы. У нее были засвидетельствованы переломы костей, размозжение мышц, вывихи и кровоизлияния в мягкие ткани. Данные повреждения в совокупности квалифицируются как повреждения, повлекшие за собой тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни.

Через некоторое время женщина умерла от травматического шока, вызванного причиненными повреждениями. С учетом явки с повинной суд назначил фигуранту наказание в виде шести лет и шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)