2018-11-09T13:16:05+10:00 2018-11-09T13:16:05+10:00

Празднование Нового года пройдет на площади и Спортивной набережной во Владивостоке

Всего в городе установят 10 новогодних елей

9 ноября 2018, 13:16

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | Празднование Нового года пройдет на площади и Спортивной набережной во Владивостоке

Во Владивостоке в этом году в разных районах города установят 10 новогодних елей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Работы по установке зеленых красавиц начнутся в середине ноября и завершатся до 1 декабря. Новые ели были приобретены на заводе в городе Коломне Московской области.

«Предыдущие искусственные ели эксплуатировались много лет, в связи с чем пришли в негодность. Решение о закупке новых елей было принято еще два года назад. Денежные средства были выделены из бюджета города», – рассказали в управлении культуры администрации Владивостока.

Ели будут установлены на улицах Русской, Окатовой, Вострецова, в районе Дворца детского творчества, в сквере Суханова, на Спортивной набережной, в Снеговой Пади, а также поселках Подножье, Трудовое и на острове Попова.

«Празднование Нового года во Владивостоке в этом году развернется на двух площадках – на центральной площади города и набережной Спортивной гавани. Предполагается, что на центральной площади города развернется новогодняя ярмарка. Новогодний город построят на Спортивной набережной, где и пройдут основные праздничные гулянья», – рассказали в пресс-службе мэрии.

Новости партнеров

Новости (Общество)