2018-11-17T16:10:33+10:00 2018-11-17T16:10:33+10:00

Виновник автоаварии на аэропортовской трассе в Приморье арестован на 15 суток

Водитель двигался по встречной полосе и врезался в грузовик и иномарку

17 ноября 2018, 16:10

В дежурную часть полиции города Артема поступило сообщение о ДТП, которое произошло в районе первого километра автодороги на подъезде к аэропорту Владивосток, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

«На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которые установили, что водитель автомашины Toyota Caldina, двигаясь в направлении города Артема по встречной полосе движения, совершил лобовое столкновение с грузовиком марки Hino, вследствие чего грузовая машина перевернулась. После этого Тойота совершила столкновение с автомашиной Nissan Cube. В результате дорожно-транспортного происшествия три автомашины получили механические повреждения. Никто из участников автоаварии травмы не получил», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Водитель Toyota Caldina управлял транспортным средством, не имея водительского удостоверения. От прохождения медосвидетельствования он отказался.

В отношении него были составлены административные протоколы по четырем статьям. Виновнику автоаварии судом назначено наказание в виде 15 суток административного ареста.

 

5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Происшествия)