2018-11-23T18:00:40+10:00 2018-11-23T18:00:40+10:00

Бесплатный Владивосток: фотокросс, День китайской культуры, «Кот Бродского: нечитающая молодежь»

PRIMPRESS собрал интересные и бесплатные мероприятия в ближайшие выходные

23 ноября 2018, 18:00
Екатерина Дымова

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Бесплатный Владивосток: фотокросс, День китайской культуры, «Кот Бродского: нечитающая молодежь»

Рабочая неделя закончилась. Кто-то мысленно строит планы на будущую неделю, а кто-то готовится к выходным. PRIMPRESS традиционно собрал самые интересные и при этом бесплатные мероприятия, которые стоит посетить в предстоящий уик-энд.

Фотокросс

В эту субботу, 24 ноября, все желающие приглашаются на фотокросс. Участникам мероприятия предстоит выполнить за три часа три задания. Съемка производится на любые устройства с функцией фотографии: смартфоны, планшеты, профессиональные и обычные фотокамеры, где есть wi-fi-передача. После будет немного теории, разбор выполненных работ и определение победителя. Справки по телефону: +7 (908) 448-99-48 (Вера). Начало в 10.30. Место проведения – улица Светланская, 55.

Behance Portfolio Review

Все желающие в эту субботу, 24 ноября, приглашаются на Behance Portfolio Review. В программе мероприятия лучшие представители профессий, связанных с дизайном, в формате лекций от спикеров и открытых дискуссий обсудят тренды индустрии и произведут разбор портфолио участников. Это возможность получить заряд мотивации и вдохновения в виде коротких докладов, нетворкинга в дружественной обстановке и оценку своих работ от экспертов. В ходе открытого голосования определятся три лучшие работы, авторы которых получат ценные призы. Вход на мероприятие бесплатный, но по предварительной регистрации (количество мест ограничено как для гостей, так и для участников ревью). Справки по телефону: +7 (914) 733-44-40 или по электронной почте: be@owldesign.ru. Начало в 11.30. Место проведения – улица Посьетская, 14 (2-й этаж).

Проект «День К»: День китайской культуры

В эту субботу, 24 ноября, всех желающих приглашают принять участие в проекте «День К»: День китайской культуры. Лекция о китайских породах собак при участии пушистых друзей, дегустация блюд традиционной китайской кухни, открытый урок китайского языка «Учи китайский!», мастер-класс по плетению традиционных китайских узелков, демонстрация традиционного китайского костюма, мастер-класс по каллиграфии, мастер-класс «Мастерство китайского массажа», вечерний кинопоказ, презентация китайских боевых искусств, ярмарка китайских товаров и многое другое. Начало в 12.00. Место проведения – улица Некрасовская, 59а.

Литературный проект «Кот Бродского: нечитающая молодежь»

24 ноября, в эту субботу, всех желающих приглашают принять участие в литературном проекте «Кот Бродского: нечитающая молодежь». На мероприятие будут приглашены школьники старших классов, которые расскажут о том, что навевает скуку и какие книги, по их мнению, давно пора изъять из школьной библиотеки. Участники мероприятия выберут самую худшую книгу. О ней будет снята короткометражка с комментариями всех желающих. Организаторы и участники проекта в этом фильме расскажут, почему именно эту книгу никто не хочет читать в школе. Справки по телефону: +7 (950) 293-31-71. Начало в 19.00. Место проведения – улица Светланская, 11.

Игротеки

Все желающие приглашаются в это воскресенье, 25 ноября, на игротеки. Игротеки – это бесплатные мероприятия, куда можно приходить и играть в настольные игры. Не важно, опытный вы или новичок, – всегда найдутся люди, которые расскажут вам правила. Начало в 14.00. Место проведения – улица Светланская, 55.

Вечер японской поэзии

В это воскресенье, 25 ноября, все желающие приглашаются на вечер японской поэзии «Японская поэзия в центре Приморского края», который состоится в Приморском торговом Доме книги. В программе познавательно-поэтическая пьеса «Полный вакаранай», публичное чтение классической и современной японской поэзии, обзорное знакомство с книгами, посвященными Японии, представленными на полках Приморского торгового Дома книги. Начало в 17.00. Место проведения – улица Светланская, 45 (Приморский торговый Дом книги, 3-й этаж Малого ГУМа).

Новости партнеров

Новости (Общество)