2018-11-29T09:45:42+10:00 2018-11-29T09:45:42+10:00

Приморским предпринимателям расскажут о новых возможностях развития бизнеса

Мероприятие пройдет в администрации Приморья 29 ноября

29 ноября 2018, 09:45

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Приморским предпринимателям расскажут о новых возможностях развития бизнеса

В четверг, 29 ноября, предпринимателям Приморья расскажут, как воспользоваться федеральными мерами поддержки малого и среднего бизнеса, на тематических столах, которые организует краевой департамент экономики и развития предпринимательства и АО «Корпорация МСП», соообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Общение начнется в 12.30. На первом круглом столе предприниматели смогут презентовать свои бизнес-проекты руководству «Корпорации МСП» и заручиться поддержкой, чтобы в дальнейшем стать участниками программ льготного кредитования.

Параллельно будет работать круглый стол, на котором эксперты подробно расскажут о процедуре участия малого бизнеса в закупках крупнейших компаний в рамках 223-ФЗ. Тонкости законодательства разберут на успешных примерах, когда небольшие компании становились поставщиками услуг для таких корпораций, как ПАО «Ростелеком», ПАО «Россети», ООО «Интер РАО – Центр управления закупками», ПАО «Дальневосточная энергетическая компания», АО «Концерн Росэнергоатом» и других.

В 14.30 программу продолжит презентация сервисов портала «Бизнес-навигатор МСП», которым в настоящее время уже пользуются более 11 тысяч предпринимателей из Приморского края.

«Наша задача – предоставить предпринимателям подробную информацию о действующих мерах поддержки федерального уровня бизнесу, дать понять, что эти программы работают в том числе для тех, кто строит бизнес на Дальнем Востоке. Подчеркну, что в следующем году «Корпорация МСП» сделает доступнее программу льготного кредитования, а значит, больше предпринимателей из Приморья смогут привлечь дополнительное финансирование для развития своего дела», – рассказала и. о. директора краевого департамента экономики и развития предпринимательства Наталья Набойченко.

Организаторы отмечают, что участие в круглых столах бесплатное, необходима лишь предварительная онлайн-регистрация. Дополнительную информацию о мероприятии можно уточнить по телефону: 8 (423) 220-86-41.

Новости партнеров

Новости (Бизнес)