2018-12-04T11:20:23+10:00 2018-12-04T11:20:23+10:00

«Спартак-Приморье» обыграл во Владивостоке лидера Суперлиги

Это первая игра баскетбольного клуба из Владивостока после ухода Милоша Павичевича

4 декабря 2018, 11:20

Во Владивостоке завершился матч, в котором «Спартак-Приморье» принимал лидера Суперлиги «ТЕМП-СУМЗ-УГМК». Победу в поединке праздновали хозяева со счетом 103:74, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу БК «Спартак-Приморье».

В начале игры гости вышли вперед, но «Спартак» сумел не только сократить преимущество, но и перехватил инициативу в свои руки. Команды играли равно, и первая четверть завершилась со счетом 26:21. Во втором периоде хозяева упрочили лидерство и выигрывали – уже 45:25.

В третьей четверти приморцы увеличили отрыв на 30 очков. Под конец матча осталась лишь одна интрига, сможет ли «Спартак-Приморье» достичь 100 очков. В результате счет 103:74, победа хозяев.

Следующий матч «Спартак-Приморье» проведет на домашней площадке 6 декабря. Соперником нашей команды будет «Уралмаш» (Екатеринбург). Начало игры в 19.00.