2018-12-06T12:15:32+10:00 2018-12-06T12:15:32+10:00

Владивостокцы смогут выбрать, на какой концерт пойти 31 декабря

Новый год отметят на набережной Спортивной гавани и центральной площади

6 декабря 2018, 12:15
Екатерина Дымова

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Владивостокцы смогут выбрать, на какой концерт пойти 31 декабря

На заседании оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий во Владивостоке, которое состоялось 5 декабря в администрации города, стало известно, как будет организована концертная программа 31 декабря, сообщает PRIMPRESS. Празднование Нового года пройдет сразу на двух крупных площадках – на центральной площади города Владивостока и на набережной Спортивной гавани.

На Спортивной набережной концертная программа будет организована в стиле «морской Новый год». По словам подрядчика, первая часть концертной программы будет составлена из песен на морскую тематику. Кроме того, две команды артистов проиллюстрируют самые известные новогодние песни из самых популярных российских фильмов. Концертная программа завершится выходом сказочных персонажей. Первые лица города Владивостока выступят с поздравлениями, а в завершение праздника будет фейерверк.

На центральной площади в это время пройдет программа, которая носит название «Новый. Лучший. Наш». Она вобрала в себя все самые лучшие традиции, связанные с празднованием Нового года в России: это одновременно и добрые советские традиции, и в то же время современные направления. Прозвучат песни о России с одновременной презентаций самых удивительных мест. Также состоится выход сказочных персонажей и выступление первого лица Приморского края.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)