2018-12-07T18:00:27+10:00 2018-12-07T18:00:27+10:00

Бесплатный Владивосток: Instameet, Stand Up и благотворительная выставка-раздача котят и кошек

PRIMPRESS собрал интересные и бесплатные мероприятия в ближайшие выходные

7 декабря 2018, 18:00
Екатерина Дымова

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Бесплатный Владивосток: Instameet, Stand Up и благотворительная выставка-раздача котят и кошек

Подошла к концу рабочая неделя. В краевом центре холодает, но это не повод отказывать себе в новых ярких впечатлениях. PRIMPRESS традиционно собрал самые интересные и при этом бесплатные мероприятия, которые стоит посетить в предстоящий уик-энд.

Instameet

Все желающие приглашаются в эту субботу, 8 декабря, на Instameet. Вас ждет встреча с самыми интересными креаторами Владивостока, поход на объект исторического значения в компании единомышленников и многое другое. Необходимо подать заявку на участие. Справки по телефону: +7 (914) 975-81-12 (Варвара Болдырева). Начало в 12.00. Кампус ДВФУ, корпус А, 4-й уровень, коворкинг Аякс.

Лекция «Цивилизация этрусков»

8 декабря, в эту субботу, все желающие приглашаются на лекцию «Цивилизация этрусков». Лектор Александр Новиков расскажет о том, как происходило становление, развитие и распад этрусского государства, о культуре и государственном устройстве этрусков. Начало в 13.00. Место проведения – проспект 100 лет Владивостоку, 48.

Встреча «Ароматерапия в стиле здорового образа жизни»

В субботу, 8 декабря, все желающие приглашаются на встречу «Ароматерапия в стиле здорового образа жизни». На мероприятии вы узнаете о том, как эфирные масла могут стать альтернативой традиционному лечению. Предварительная запись обязательна. Справки по телефону: +7 (924) 735-32-78. Начало в 14.00. Место проведения – улица Светланская, 29.

Stand Up

Все желающие приглашаются в эту субботу, 8 декабря, на Stand Up, который пройдет в рамках городского праздника «Новогодние сказки». Мероприятие представляет собой живой концерт талантливых комиков клуба Stand Up Comedy Vladivostok Vladivostok (Виталий Якухной, Лев Поляков и Илья Синенко). Начало в 17.30. Место проведения – центральная площадь.

Благотворительная выставка-раздача котят и кошек

9 декабря, в это воскресенье, всех желающих приглашают посетить благотворительную выставку-раздачу котят и кошек. В программе мероприятия выставка-раздача, сбор помощи для бездомных животных (корм, лекарства, ветошь), благотворительная ярмарка изделий ручной работы и имбирных новогодних пряников, аквагрим для детей. Справки по телефону: +7 (914) 792-54-72. Начало в 11.00. Место проведения – улица Луговая, 34, парк Минного городка.

Мастер-классы по красоте «Твой образ» и «Твой идеальный макияж»

В это воскресенье, 9 декабря, все желающие приглашаются на мастер-классы по красоте «Твой образ» и «Твой идеальный макияж», которые проведет профессиональный консультант по красоте, бьюти-эксперт Екатерина Дрозд. На встречах вы узнаете о новых трендах в мире моды, какие оттенки вам подходят, попробуете трендовые средства с Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, с помощью консультанта по красоте подберете себе профессиональный макияж. Мастер-классы пройдут с 12.00 до 20.00 по предварительной записи. Продолжительность мастер-класса – 1,5 часа. Справки и запись по телефону: +7 (924) 121-35-48. Место проведения – улица Адмирала Фокина, 18.

Открытая лекция Андрея Литвинова «Стругацкие - путеводитель по планете Саракш»

Все желающие приглашаются в это воскресенье, 9 декабря, на открытую лекцию эксперта клуба любителей фантастики «Белый дракон» Андрея Литвинова «Стругацкие – путеводитель по планете Саракш». Он представит собственное исследование творчества легендарных писателей-фантастов Аркадия и Бориса Стругацких. Андрей Литвинов попытается разобраться в феномене братьев Стругацких, дать слушателям пищу для размышлений и обсуждений. Справки по телефону: +7 (999) 040-63-41. Начало в 18.00. Место проведения – улица Светланская, 55.

Новости партнеров

Новости (Общество)