2018-12-24T10:45:52+10:00 2018-12-24T10:45:52+10:00

«Спартак-Приморье» потерпел очередное поражение

В Южно-Сахалинске баскетболистам из Владивостока немного не повезло

24 декабря 2018, 10:45

В Южно-Сахалинске завершился очередной матч в рамках баскетбольной Суперлиги между местной БК «Восток-65» и «Спартаком-Приморье». Победу со счетом 94:84 одержали хозяева, сообщает PRIMPRESS.

«Восток» начал игру с ошеломительных атак и поэтому сразу же вышел вперед, но под занавес первой четверти «Спартак» сравнял счет, 21:21. Во второй четверти разница в счете изменилась в пользу гостей. На перерыв гости ушли лидерами.

«Спартак» имел шансы упрочить преимущество во второй половине матча, но «Восток-65» набрал 13 очков подряд и к началу последнего периода был впереди на один бросок. В последней десятиминутке приморцам не везло, а вот хозяева с каждым броском были все ближе к победе. В результате победа «Востока» со счетом 94:84.

Следующие матчи «Спартак-Приморье» проведет на домашней площадке 4 и 7 января. Соперниками нашей команды будут гости из Санкт-Петербурга – «Спартак» и «Зенит-Фарм».