2018-12-25T10:26:14+10:00 2018-12-25T10:26:14+10:00

Приморский «Адмирал» проиграл «Барысу»

Зрелищный матч подарил болельщикам целых семь шайб

25 декабря 2018, 10:26

В Астане завершился очередной матч Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Барыс» принимал приморский «Адмирал». Победу в поединке праздновали хозяева, сообщает PRIMPRESS.

Шесть шайб из семи пришлись на первую двадцатиминутку. Сначала «Барыс» повел в счете, а уже к девятой минуте преимущество хозяев увеличилось до двух шайб. «Адмирал» решил сразу отыграться и даже выйти вперед: для этого приморцам хватило восьми минут. Однако под самый занавес периода хоккеисты «Барыса» сравняли счет, 3:3.

После перерыва «Барыс» продолжил атаковать, а «Адмирал» защищаться. Счет остался прежним. В третьем периоде хозяева все-таки забили четвертую шайбу и довели дело до победы.

В результате «Адмирал» потерпел поражение и остался на последней строчке в таблице. Следующую игру приморцы проведут во Владивостоке уже 27 декабря. Соперником выступит ХК «Витязь».