2019-01-06T12:50:17+10:00 2019-01-06T12:50:17+10:00

«Адмирал» не сумел обыграть китайский «Куньлунь»

Хозяева были в шаге от поражения, но сумели перевернуть ход встречи

6 января 2019, 12:50

«Адмиралу», безнадежно уступавшему китайскому противнику после двух периодов, удалось сравнять шансы в последнем матче с китайской командой «Куньлунь», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу хоккейной команды.

Сначала Степан Захарчук забил красивый гол на 32-й минуте игры, потом эстафету приняли Денис Вихарев и Иван Мищенко, сравнявшие счет до 3:3. Приморцы отыгрались всего за семь минут, но на 53-й минуте «Куньлунь» все-таки вырвался вперед.

По словам главного тренера «адмиралов» Сергея Светлова, и этот результат дорогого стоит, учитывая изначальный счет 0:3.

Тем не менее «Адмирал» сегодня занимает последнюю строку турнирной таблице на «Востоке», уступая хабаровскому «Амуру», который имеет на четыре очка больше.