2019-01-11T10:15:06+10:00 2019-01-11T10:15:06+10:00

«Адмирал» одержал домашнюю победу над хабаровским «Амуром»

Хоккеисты из Владивостока забили по одной шайбе в каждом периоде

11 января 2019, 10:15
Татьяна Меель

Во Владивостоке завершился матч Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Адмирал» принимал хоккеистов «Амура». Победу в поединке одержали хозяева арены, сообщает PRIMPRESS.

«Адмирал» начал атаковать с первых минут, и довольно быстро счет в матче открыл Александр Стрельцов. После перерыва ситуация на льду изменилась, «Амур» довел одну из атак до логического завершения, пребывая в большинстве, шайба на счету Александра Горшкова, 1:1. Как только составы обеих команд уравнялись, новичок «Адмирала» Александр Коннов забросил шайбу, 2:1.

В третьем периоде «Амур» вновь имел шансы сравнять счет, но удача улыбнулась хозяевам. Третью шайбу в середине последней двадцатиминутки забросил Константин Глазачев, 3:1.

Таким образом, «Адмирал» одерживает первую домашнюю победу в 2019 году и продолжает занимать последнюю позицию в таблице Восточной конференции.