2019-01-18T10:29:48+10:00 2019-01-18T10:29:48+10:00

«Адмирал» проиграл во Владивостоке череповецкой «Северстали»

Хозяева уступили со счетом 2:4

18 января 2019, 10:29
Максим Протасов

Во Владивостоке завершился очередной матч Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Адмирал» встречался с череповецкой «Северсталью». Победу в поединке праздновали гости, сообщает PRIMPRESS.

Спустя пять минут после начала матча счет открыли гости усилиями Картера Эштона, 0:1. После этой шайбы атаки со стороны «Северстали» сошли на нет, и «Адмирал» ринулся сравнивать счет. В завершение периода шайбу забросил Сергей Коньков, 1:1.

После перерыва солиднее на льду смотрелись хоккеисты из Череповца. Они вновь вышли вперед. Сначала отличился Евгений Лапенков, а уже на 12-й минуте большинство реализовал Егор Бабенко, 1:3.

«Адмиралу» необходимо было отыгрываться, и вторую шайбу «моряков» забросил Денис Вихарев, 2:3. Хозяева продолжали атаковать, но в очередной раз третий период владивостокцам не удается провести на хорошем уровне. Окончательный счет на табло установил Сергей Монахов, 2:4.

Таким образом, хоккейный клуб «Северсталь», который с 2008 года выступает в КХЛ, одерживает уже шестую победу подряд. Команда занимает десятое место в турнирной таблице Западной конференции. К слову, «Адмирал» по-прежнему замыкает таблицу Восточной конференции.

Следующий матч «Адмирал» вновь проведет во Владивостоке с «Авангардом».