2019-01-20T09:56:22+10:00 2019-01-20T09:56:22+10:00

«Спартак-Приморье» уступил ярославскому «Буревестнику»

Хозяева переиграли соперника со счетом 75:54

20 января 2019, 09:56

В Ярославле завершился очередной матч Суперлиги, в котором приморский «Спартак» играл с местным «Буревестником». Победу в поединке праздновали хозяева, сообщает PRIMPRESS.

«Спартак» вновь уверенно начал матч, но под конец первого периода игра команды пошла на спад. Во втором периоде хозяева начали отрываться в счете, но перед большим перерывом приморцы сократили отставание до одного броска, в последней атаке Кривошеев сфолил на Александрове и тот 3х3 реализовал все три броска без сопротивления.

Во второй половине встречи игра не ладилась, мяч не шел в кольцо. Хозяева продолжали увеличивать свое преимущество. В итоге ярославцы одержали безоговорочную победу со счетом 75:54.
Следующие игры наша команда проведет на домашней площадке. 24 января «Спартак-Приморье» будет принимать московскую МБА, а 27 января – ижевские «Купол-Родники». Начало матчей в 19.00.

Баскетбольный клуб «Буревестник» из Ярославля был создан в 2015 году. В прошлом сезоне команда стала чемпионом Суперлиги-2. В этом розыгрыше занимает девятую строчку в таблице с активом в 31 очко. Такие же показатели на данный момент имеет «Спартак-Приморье».