2019-01-25T10:33:26+10:00 2019-01-25T10:33:26+10:00

«Мифический автобус»: жители Владивостока раскритиковали городской маршрут

Многим приходится ждать на остановке почти час

25 января 2019, 10:33

Фото: Анна Шеринберг
Фото: Анна Шеринберг | «Мифический автобус»: жители Владивостока раскритиковали городской маршрут

Проблема общественного транспорта во Владивостоке по-прежнему остается актуальной. Городские власти не могут обеспечить как пригодное состояние автобусов, так и регулярность их выхода на линию.

Самым долгожданным и проблемным маршрутом во Владивостоке можно назвать 74-й Баляева – о. Русский (океанариум), который горожане называют мифическим.

В нашу редакцию написала жительница Владивостока и обратила внимание именно на эту проблему.

Как оказалось, непостоянство 74-го маршрута обсуждают уже не первый год. На различных форумах владивостокцы заявляют о том, что ждать автобус иногда приходится больше часа, а на выходных и вовсе рассчитывать на 74-й не приходится.

Корреспондент PRIMPRESS отправился на остановку «Баляева», чтобы проследить регулярность данного маршрута. В 7.57 автобус отправился в сторону Луговой, и ждать следующего пришлось чуть больше 30 минут. С каждым часом интервал увеличивался, и уже в обеденное время автобус пришлось дожидаться около часа.

В ходе мониторинга 74-го маршрута корреспондент PRIMPRESS столкнулся не только с проблемой регулярности перевозок, но и состоянием общественного транспорта.

Новости партнеров

Жизнь региона