2019-01-25T12:53:26+10:00 2019-01-25T12:53:26+10:00

«Спартак-Приморье» одержал домашнюю победу над МБА

25 января 2019, 12:53

Во Владивостоке завершился матч баскетбольной Суперлиги, в котором «Спартак-Приморье» одержал домашнюю победу над московской МБА со счетом 93:75, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу БК «Спартак-Приморье».

В первой четверти МБА не смогла навязать хозяевам свою игру. Баскетболисты из Владивостока вышли вперед, 29:18. Вторая четверть была более равной, но москвичам вновь не удалось обойти в счете «Спартак».

Вторая половина игры ничего нового не показала. Приморцы создали себе комфортный отрыв в счете и расслабились в последней десятиминутке, которую взяли москвичи, 14:21.

Следующий матч «Спартак-Приморье» вновь проведет во Владивостоке уже 27 января. Нашим соперником будет БК «Купол-Родники»  из Ижевска.