2019-01-27T17:34:49+10:00 2019-01-27T17:34:49+10:00

«Сибирь» взяла реванш у приморского «Адмирала»

Финальный счет составил 5:3

27 января 2019, 17:34
Яков Шарлай

Во Владивостоке 26 января прошел матч между «Адмиралом» и «Сибирью». Правда, на этот раз не в пользу «моряков», сообщает PRIMPRESS.

Начало встречи было за новосибирцами. Илья Морозов на 4-й минуте открыл счет, а на 11-й минуте «моряки» пропустили еще одну шайбу от Дмитрия Саюстова. Но на 18-й минуте благодаря Владимиру Бутузову «Адмирал» сократил отставание.

Во втором периоде хозяева сравняли счет. На 27-й минуте Юрий Петров забросил свою первую шайбу за «Адмирал». Равенство в счете продержалось полторы минуты. Джордан Карон выходил один на один с голкипером Никитой Серебряковым, и если его бросок вратарь отразил, то удар Виктора Комарова, успешно сработавшего на добивании, уже не смог. На 33-й минуте еще одна шайба оказалась в воротах «моряков». Туда ее отправил Юкка Пельтола.

В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами. После гола на 49-й минуте от Егора Миловзорова «Адмиралу» удалось лишь сократить разницу в счете, а Владимиру Бутузову – оформить дубль в этой встрече.

Итоговый счет составил 5:3 в пользу «Сибири». Напомним, что прошлые две встречи с командой из Новосибирска закончились для «моряков» победой.