2019-02-01T09:28:57+10:00 2019-02-01T09:28:57+10:00

Приморский «Адмирал» обыграл в гостях минское «Динамо»

По буллитам удачливее оказались хоккеисты из Владивостока

1 февраля 2019, 09:28

В Минске завершился матч Континентальной хоккейной лиги между местным ХК «Динамо» и приморским «Адмиралом». Победу в поединке праздновали гости, сообщает PRIMPRESS.

Хозяева откровенно плохо вошли в игру, чем воспользовались «моряки». Уже на девятой минуте Никита Феоктистов открыл счет, 0:1. Динамовцы пытались отыграться, но безуспешно.

Во втором периоде прошло лишь девять секунд, как приморцы удвоили преимущество. Шайба на счету защитника Семена Захарчука, 0:2. Хозяева сразу ринулись в атаку и отквитали одну шайбу, 1:2.

Заключительная двадцатиминутка полностью осталась за белорусами. Под конец периода Евгений Ковыршин реализовал большинство, тем самым сравняв счет. В овертайме выявить победителя не удалось, а вот в серии послематчевых буллитов удача улыбнулась хоккеистам из Владивостока. Юрий Петров и Сергей Коньков сумели реализовать свои броски.

Таким образом, «Адмирал» добывает важную победу в первом матче выездной серии игр. Уже 3 февраля приморцы сыграют с московским «Динамо».