2019-02-07T12:18:52+10:00 2019-02-07T12:18:52+10:00

Приморец может лишиться автомобиля за долги

Наложенный на седан арест побудил должника оплатить часть долга

7 февраля 2019, 12:18

Фото: УФССП России
Фото: УФССП России | Приморец может лишиться автомобиля за долги

В Приморье из-за многочисленных долгов арестовали автомобиль должника, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

В отделе судебных приставов по Пограничному району в отношении гражданина М., задолжавшего 355 тысяч рублей по кредитным и налоговым платежам, было возбуждено восемь исполнительных производств. Кроме того, мужчина уклонялся от выплаты административного штрафа и имел долги в пользу физических лиц.

Должник длительное время не предпринимал никаких мер по погашению задолженностей и скрывал свое реальное место жительства. Судебный пристав-исполнитель ограничил гражданина М. в праве выезда за пределы Российской Федерации и вынес постановление об обращении взыскания на его денежные средства.

В ходе совершения исполнительных действий установлено местонахождение неплательщика и принадлежащего ему автомобиля марки Toyota Sprinter 1988 года выпуска. Наложенный на седан арест побудил должника оплатить часть долга. Арестованная иномарка будет передана на принудительную реализацию в том случае, если гражданин М. не погасит в установленный срок оставшуюся задолженность.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)