2019-02-07T17:01:18+10:00 2019-02-07T17:01:18+10:00

В Приморье разыскивают директора департамента

7 февраля 2019, 17:01

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | В Приморье разыскивают директора департамента

В Приморье объявлен поиск кандидатов на вакантную должность директора департамента земельных и имущественных отношений Приморского края. Информация об этом появилась на официальном сайте администрации региона в разделе «Вакансии», сообщает PRIMPRESS.

Среди первоочередных задач будущего руководителя – предложить эффективную стратегию управления земельными и имущественными ресурсами в Приморье, провести реформу структуры департамента и сформировать компетентную, мотивированную команду специалистов.

Директору департамента предстоит сосредоточиться на решении приоритетные задач, среди которых обеспечение передачи полномочий по распоряжению земельными участками в администрацию Владивостока, помощь муниципалитетам в выстраивании работы с гражданами (Артемовский городской округ, Надеждинский и Шкотовский районы).

В описании вакансии обозначены обязательные требования к кандидатам. Они должны обладать глубокими знаниями и практическим опытом в сфере земельного законодательства, а также достаточными компетенциями для того, чтобы принимать самостоятельные решения, анализировать большие объемы данных, участвовать в разработке нормативно-правовых актов, наладить взаимодействие как с муниципалитетами, так и с федеральными ведомствами.

Резюме соискателей будут приниматься до 22 февраля 2019 года. После проверки на соответствие должностному регламенту кандидатам будет предложено тестовое задание, затем лучших пригласят на личное собеседование.

Напомним, что 23 ноября от должности директора краевого департамента земельных и имущественных отношений был освобожден Александр Подольский

 

Новости партнеров

Новости (Политика)