2019-02-11T12:04:25+10:00 2019-02-11T12:04:25+10:00

Еще один вице-губернатор из команды Миклушевского объявился в Забайкалье

Бочкарев одержал победу в кадровом проекте «Забайкальский призыв»

11 февраля 2019, 12:04

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Еще один вице-губернатор из команды Миклушевского объявился в Забайкалье

Бывший вице-губернатор Приморского края Денис Бочкарев стал победителем кадрового проекта «Забайкальский призыв», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на KONKURENT.RU.

В Забайкальском крае с декабря 2018 года проходил кадровый проект «Забайкальский призыв», с помощью которого местное правительство ищет кадры и руководителя для краевого Минсельхоза. Отбор проводился по инициативе губернатора Забайкалья Александра Осипова и стал региональным форматом всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». На первом этапе среди резюме соискателей было отобрано 50 человек. Они были допущены для участия в финале. Непосредственно в самом конкурсе их разделили на пять команд по десять человек в каждой - «зеленые», «серые», «красные», «синие» и «желтые». Участникам было необходимо проявить себя в различных компетенциях, показать свои личные и профессиональные качества, доказать, что способны эффективно работать в команде.

Победителем стала команда «зеленые», которую возглавил Денис Бочкарев. Бочкарев до 2017 года работал вице-губернатором Приморского края по вопросам сельского хозяйства. В последнее время он был заместителем директора агропромышленной группы компании «Армада». Судя по всему, в Читу Бочкарева сманил его бывший коллега по Приморью, а ныне исполняющий обязанности заместителя председателя правительства края - руководителя администрации губернатора Забайкальского края Сергей Нехаев.

 

Новости партнеров

Новости (Политика)