2019-02-12T11:48:25+10:00 2019-02-12T11:48:25+10:00

Жительница Приморья совершила уголовное преступление в зале суда

Теперь ее вновь будут судить

12 февраля 2019, 11:48

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Жительница Приморья совершила уголовное преступление в зале суда

В Находке у осужденной за наркопреступление обнаружен героин, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Находке.

У 36-летней местной жительницы, осужденной по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ», в зале городского суда обнаружили и изъяли наркотические вещества. Ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок два года в колонии общего режима.

В ходе личного досмотра в конвойном помещении Находкинского городского суда сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков обнаружили и изъяли у осужденной сверток с наркотическим средством общей массой 0,12 грамма, которое, согласно заключению эксперта, является героином, а также наркосодержащее вещество синтетического ряда массой 0,3 грамма.

В отношении гражданки возбуждено новое уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным статьей «Незаконное приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотических средств в значительном размере». Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)