2019-02-13T09:16:17+10:00 2019-02-13T09:16:17+10:00

Стали известны обстоятельства ДТП с участием иномарок в Приморье

Один из пострадавших доставлен в больницу

13 февраля 2019, 09:16

Фото: скриншот dpskontrol_125rus
Фото: скриншот dpskontrol_125rus | Стали известны обстоятельства ДТП с участием иномарок в Приморье

В Находке проводится проверка по факту массового ДТП на Находкинском проспекте, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Находке.

Сообщение о ДТП в районе Находкинского проспекта поступило в дежурную часть ГИБДД ОМВД России по городу Находке.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Автомашина марки Toyota Estima Lucida, за рулем которой находился 60-летний водитель, двигалась со стороны рыбного порта в направлении мореходного училища. Иномарка совершила выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем марки Suzuki Escudo. От удара машина отлетела и совершила столкновение с автомобилем марки Nissan Murano, который двигался со стороны рыбного порта за автомобилем Toyota Estima Lucida. После этого Suzuki Escudo столкнулся с автобусом марки Kia Granbird. Затем автомобиль марки Toyota Estima Lucida совершил столкновение с автомобилями марок Nissan Primera и автомашиной Toyota Corolla.

В результате автоаварии пострадал 62-летний водитель Toyota Corolla. Мужчина был доставлен в больницу. Пассажиру Nissan Primera назначено амбулаторное лечение.

ДТП произошло в светлое время суток на сухом дорожном покрытии. За прошедший год водитель Toyota Estima Lucida нарушения ПДД не допускал.

По факту автоаварии проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)