2019-02-19T09:54:32+10:00 2019-02-19T09:54:32+10:00

«Адмирал» на последней минуте добыл победу над «Барысом»

Из восьми последних игр «моряки» проиграли лишь однажды

19 февраля 2019, 09:54

Во Владивостоке завершился матч Континентальной хоккейной лиги между приморским «Адмиралом» и «Барысом» из Астаны. Победу в поединке праздновали хозяева, сообщает PRIMPRESS.

Игра между этими командами носила особенный характер – на матч приехал сам Вячеслав Фетисов. Именно он и сделал почетное вбрасывание шайбы в начале поединка.

В первом периоде ждать шайбы пришлось ровно 10 минут. Счет в матче открыл Александр Мерескин, 1:0. Во второй двадцатиминутке было «сухо». Самые интересные события игры были впереди.

Заключительный отрезок матча начался с шайбы Никиты Михайлиса, 1:1. Гости имели несколько неплохих шансов выйти вперед, но раз за разом подводила реализация. Под конец периода «Барыс» расслабился, и «Адмиралу» оставалось только поджидать ошибки со стороны гостей. Казалось, игра вот-вот перейдет в стадию овертайма, но Владимир Бутузов хлестким ударом поставил точку в игре за минуту до конца матча, 2:1.

Одержав еще одну победу, «Адмирал» набрал 49 очков и наконец поднялся в турнирной таблице на 11-е место, оставив позади «Куньлунь» и «Амур».