2019-02-20T17:17:52+10:00 2019-02-20T17:17:52+10:00

Росгвардия задержала в Приморье семь человек, находящихся в розыске

Самым криминальным городом вчерашнего дня стал Уссурийск

20 февраля 2019, 17:17

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Приморскому краю
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Приморскому краю | Росгвардия задержала в Приморье семь человек, находящихся в розыске

В Приморье сотрудники вневедомственной охраны за сутки задержали семь человек, находящихся в розыске за кражи, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.

В городе Артеме сотрудники Национальной гвардии задержали подозрительного гражданина, который при виде служб пустился в бегство. В ходе проверки личности беглеца было установлено, что 20-летний местный житель находится в федеральном розыске за совершение кражи чужого имущества.

В городе Уссурийске произошло несколько случаев задержания. Во время патрулировании улиц экипаж вневедомственной охраны получил ориентировку о розыске 49-летнего гражданина, подозреваемого в совершении кражи. Предположительно, мужчина передвигался на автомобиле марки «Тойота-Форестер». Вскоре сотрудники Росгвардии обнаружили и задержали разыскиваемого.

Также в Уссурийске произошли задержания двух местных жителей 62 и 27 лет. Мужчины подозревались в совершении кражи автомобильных запчастей из сарая, куда они проникли, взломав замок.

Опять же в Уссурийске в отдел полиции обратился гражданин и сообщил о краже эвакуатора. По словам потерпевшего, арендатор не вернул технику по истечении срока договора. Росгвардейцы обнаружили разыскиваемого по месту жительства.

Подозреваемые в совершении преступлений задержаны и доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)