2019-03-04T09:37:20+10:00 2019-03-04T09:37:20+10:00

В Приморье в отношении автолюбителей возбуждены уголовные дела

Таких водителей в регионе штрафуют регулярно

4 марта 2019, 09:37

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | В Приморье в отношении автолюбителей возбуждены уголовные дела

В Артеме выявлено 12 случаев управления транспортным средством в нетрезвом виде, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Это произошло в ходе рейда, проведенного сотрудниками отдела МВД России по городу Артему и представителей добровольной народной дружины, целью которого была профилактика соответствующих нарушений ПДД.

12 нарушений ПДД выявлено в ходе рейдовых мероприятий. Девять административных протоколов было составлено по фактам отказа водителей от медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Из задержанных четверо граждан являются злостными правонарушителями: ранее решением суда они были лишены права управления транспортным средством за нарушения ПДД. В отношении них возбуждены уголовные дела.

Административные материалы по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения» были составлены еще в отношении двух граждан.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)