2019-03-07T13:05:53+10:00 2019-03-07T13:05:53+10:00

Во Владивостоке может повториться история с самосудом

Второклассник держит в страхе всю школу

7 марта 2019, 13:05

Фото: Анна Шеринберг
Фото: Анна Шеринберг | Во Владивостоке может повториться история с самосудом

Во Владивостоке может повториться история с самосудом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Instagram-сообщество dpskontrol_125rus.

В паблике анонимно была размещена история, произошедшая в школе № 78 города Владивостока. Второклассник в течение года обижал других детей, бил стульями, тыкал в глаза ручкой и оскорблял их. После многочисленных обращений родителей ребенок был переведен в параллельный класс, где продолжил заниматься тем же.

Вчера, 6 марта, в школе на перемене случился инцидент, в ходе которого пострадал ученик 4-го класса. Он случайно задел хулигана, после чего тот накинулся на него и исколол ему ручкой всю шею на глазах у детей и своей матери. Женщина спокойно отреагировала на случившееся, обвинив во всем пострадавшего ребенка.

По словам подписчика сообщества, учителя и социальные работники бездействуют. В сложившейся ситуации они советуют не задевать «мелкого бандита», не давать ему повода для применения физического насилия.

Напомним, что ранее в Большом Камне родители, уставшие от бездействия администрации школы, совершили самосуд над хулиганом, избив его и окунув головой в унитаз. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)